• Procuradorias

Sobre a PTM Petrolina

Ano de instalação

2005

 

Horário de atendimento

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 18h

 

Endereço 

Av. Gilberto Freire, 120 - Vila Mocó
Petrolina / PE - CEP: 56306-355
Fones: (87) 3983.4800

 

 

Abrangência da PTM Petrolina

PETROLINA, Afrânio, Araripina, Belém de São Francisco, Bodocó, Cabrobó, Carnaubeira da Penha, Cedro, Dormentes, Exu, Floresta, Granito, Inajá, Ipubi, Itacuruba, Jatobá, Lagoa Grande, Manari, Mirandiba, Moreilândia, Ouricuri, Orocó, Parnamirim, Petrolândia, Salgueiro, Santa Cruz, Santa Filomena, Santa Maria da Boa Vista, São José do Belmonte, Serrita, Tacaratu, Terra Nova, Trindade, Verdejante.

 

Servidores Lotados na PTM Petrolina

 Eva Alves de Brito
 Hiuri Pitagoras Paraiso Leao
 Ian Victor Araujo da Costa Leite
 Lucas Cavalcanti Rodrigues
 Luizângelo Barreto da Silva Nen Segundo
 Marcos Antônio Paraguassu Santana
 Maria Thames Fernandes Maia
 Ronnie von Alves de Lima

Sobre a PTM Caruaru

Ano de instalação

2007

 

Horário de atendimento

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 18h

 

Endereço 

Rua Saldanha Marinho, 375

Bairro Maurício de Nassau

Caruaru / PE - CEP: 55012-740

Fone: (81) 3046.1700

 

Abrangência da PTM Caruaru

CARUARU, Afogados da Ingazeira, Agrestina, Águas Belas, Alagoinha, Altinho, Angelim, Arcoverde, Barra de Guabiraba, Belo Jardim, Belém de Maria, Betânia, Bezerros, Bom Conselho, Bom Jardim, Bonito, Brejão, Brejinho, Brejo da Madre de Deus, Buíque, Cachoeirinha, Caetés, Calçado, Calumbi, Camocim de São Félix, Carnaíba, Catende, Canhotinho, Capoeiras, Casinhas, Correntes, Cumaru, Cupira, Custódia, Feira Nova, Flores, Frei Miguelinho, Garanhuns, Iati, Ibimirim, Ibirajuba, Iguaraci, Ingazeira, Itaíba, Itapetim, Jataúba, João Alfredo, Jucati, Jaqueira, Jupi, Jurema, Lagoa do Ouro, Lagoa dos Gatos, Lajedo, Limoeiro, Machados, Maraial, Orobó, Palmerina, Panelas, Paranatama, Passira, Pedra, Pesqueira, Poção, Quipapá, Quixaba, Riacho das Almas, Sairé, Salgadinho, Saloá, Sanharó, Santa Cruz da Baixa Verde, Santa Cruz do Capibaribe, Santa Maria do Cambucá, Santa Terezinha, São Benedito do Sul, São Bento do Una, São Caetano, São João, São Joaquim do Monte, São José do Egito, Serra Talhada, Sertânia, Solidão, Surubim, Tabira, Tacaimbó, Taquaritinga do Norte, Terezinha, Toritama, Triunfo, Tupanatinga, Tuparetama, Venturosa, Vertente do Lério, Vertentes.